Kontakt Geschäftsstelle

Administration

Wambisterstrasse 4
5412 Gebenstorf

Tel. 056 204 44 88
kundendienst@backparadies.ch

Die Administration ist von 
8:00 – 12:00 Uhr telefonisch erreichbar.

Lieferanten bitten wir im Voraus einen Termin zu vereinbaren.

Ihre Ansprechpartner

Administration

Barbara Häfeli
Tel. 056 204 44 31
barbara.haefeli@backparadies.ch

Administration & BUCHHALTUNG

Nico Moser
Tel. 056 204 44 36
nico.moser@backparadies.ch

Rechnungswesen & einkauf

Marco Schumacher
Tel. 056 204 44 33
marco.schumacher@backparadies.ch

Geschäftsführer und Inhaber

Guido Moser
Tel. 056 204 44 88
guido.moser@backparadies.ch

Dekoration & Gestaltung

Susanne Moser
Tel. 056 204 44 88
susanne.moser@backparadies.ch

Leiterin administration & Personal

Franziska Pfister
Tel. 056 204 44 15
franziska.pfister@backparadies.ch

Leiter verkauf

Stephan Leutwyler
Tel. 056 204 44 16
stephan.leutwyler@backparadies.ch

QUALITÄTSSICHERUNG

Jana Landolt
Tel. 056 204 44 88
jana.landolt@backparadies.ch

LeitER PRODUKTION

Benjamin Duttlinger
Tel. 056 204 44 88
benjamin.duttlinger@backparadies.ch

Moser’s Backparadies verwendet Cookies, um die Website möglichst sicher, benutzerfreundlich und effektiv zu gestalten.

Das beinhaltet Cookies die notwendig für den normalen Betrieb der Webseite sind, so wie solche die für anonyme Statistiken verwendet werden. Sie können entscheiden welche Kategorien Sie zulassen wollen. Aufgrund Ihrer Auswahl kann die Funktionalität der Seite eingeschränkt sein.

Moser’s Backparadies verwendet Cookies, um die Website möglichst sicher, benutzerfreundlich und effektiv zu gestalten.

Das beinhaltet Cookies die notwendig für den normalen Betrieb der Webseite sind, so wie solche die für anonyme Statistiken verwendet werden. Sie können entscheiden welche Kategorien Sie zulassen wollen. Aufgrund Ihrer Auswahl kann die Funktionalität der Seite eingeschränkt sein.

Ihre Einstellungen wurden gespeichert